СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 890

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 50 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 49635
Ответов 41563

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После ожога на лице остались черные точки внедрившиеся под кожу?

№ 26 503 Хирург 01.12.2015

После ожога порохом на лице остались черные точки внедрившиеся под кожу? Что можно сделать и какие мази применять, огромное вам спасибо

Наталья, Забайкальск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 27.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо проведение осмотра дерматолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
23.03.2014

Нужна помощь квалифицированного дерматолога по поводу зудящего пятна на спине

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, установить диагноз заболевания по фотографиям. 0067 - до лечения, 0069 - после лечения. На спине уже около трёх месяцев розовое пятно, постоянно чешется, ухудшение наблюдается после мытья, лечилась мазью "ЯМ БК" самостоятельно безрезультатно, последующее посещение врача и лечение от диагностированного дерматита улучшения не вызвало, напротив после выполнения рекомендаций врача острый дерматит возник на коже лица. После отмены лечения дерматит на лице исчез, на...

1 ОТВЕТ
15.05.2014

Демадекоз

Здравствуйте! Я долгое время, несколько лет, пользуюсь мазью Тридерм (мажу на ночь лицо), в свое время правильно не была поставлена причина раздражения и высыпания на лице. Посоветовали пользоваться мазью Тридерм для облегчения зуда и уменьшения высыпания - помогло облегчить, так и продолжаю. Сейчас выяснила, что у меня Демадекоз. Подскажите, пожалуйста, такое длительное использование мази негативно может сказаться на здоровье, узнала, что она гормональная?

1 ОТВЕТ
08.01.2016

Зуд, покраснение.

Добрый день! Необходима онлайн консультация (тк живу в другой стране). В РФ поставили диагноз "дерматит" (под вопросом). В нынешней стране врач особо не глядя поставила диагноз "хроническая крапивница". Общий анализ крови ничего особенного не показал - по нему я абсолютно здорова. Но вот уже 9 месяцев меня мучает зуд с покраснениями, которые становятся выпуклыми (при надавливании на поврежденный участок кожа из красной становится белой), на коже в прямом смысле слова можно писать - получится вып...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2016

С правой стороны лица красные пятна

Здравствуйте! У меня на лице в мае месяце появилась пятношко как укус, через несколько дней оно увеличивалось, потом оказалось, что лишай розовый, прописали мазь тридерм, оно уходило и появлялось через несколько дней в виде букв, и это повторялось. Летом уже начались прявляться как прищи уже много, прописали метрогил но они не лечат. Теперь ужасно чешеться, зуд страшный. Сдавала анализы на гормон, повышен пролактин, лечусь. Но на лице, только с правой стороны лицо покрыто прищями и красными пятн...

1 ОТВЕТ
наверх