Как лечить уреаплазму?

№ 26 540 Гинеколог 02.12.2015

Врач сказал, что у меня эрозия и воспаление, при обследовании обнаружилась Уреаплазма spp. Обязательно ли партнеру проходить курс лечения? И когда можно начать вести половую жизнь?

Екатерина, Беларусь

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Вам необходимо обследоваться обоим, а на время лечения сохранять половой покой.