Миома, требуется операция

№ 48 783 Гинеколог 07.01.2018

У моей мамы поставили миому больших размеров, она много кровит, требуется операция. Врач дала список обследований, сказала, что сначала надо ей вылечить воспаление во влагалище, только потом можно удалять, для чего это? Мы же теряем время?

Екатерина, Московская область

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Екатерина. Как я понимаю, ничего экстренного и угрожающего жизни в данный момент не видят, поэтому готовят пациентку для плановой операции. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении воспалительных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При вагинитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.