СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Припухлость после операции

№ 26 559 Болезни сосудов 02.12.2015

Здравствуйте. В августе 2014 года мне сделали флебэктомию на левой ноге. На стопе у косточки постоянная припухлость. Что это может быть?

Татьяна, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие целого ряда осложнений со стороны раны, так и формирование лигатурного свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2014

Опухла голень, поднялась температура, что это может быть?

Я не знаю, к какому врачу точно обратиться. Моему брату 19. Аллергией не страдает. Недавно у него на одной голени образовалась припухлость, похожая на опухоль. Без покраснений и боли. Думали что где-то ударился. Позже стало больно ходить, и поднялась температура. ( максимальная была 38.2) направили к хирургу. Он разрезал эту опухоль, но гноя там не было. Назначил колоть цефтриаксон 2 раза в день. Ходить больно. Как будто танущая вниз боль. Через 1 день припухлость уже не имела четких границ и на...

0 ОТВЕТОВ
22.04.2015

Ужасно болит нога

Последние две недели очень болит левая нога, ощущение как будто крутит ногу и болит кость, когда хожу боли нет или очень редко, сначала болело от колена до щиколотки, сейчас болит от бедра, появилась припухлость на кисти ног, массажирую, растираю, ничего не помогает, подскажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
23.08.2012

Рана на ноге загноилась и покраснела кожа вокруг, что делать?

Здравствуйте! У меня мама (64 г.) упала и повредила ногу под коленкой была ссадина и большой синяк с опухолью, думали что не глубокая ссадина, но она загноилась и покраснела кожа вокруг, опухоль опустилась на стопу. Мазали кремом "Спасатель", но видимо рана глубокая и не помогает. Содой промываем и водкой. Посоветуйте что можно сделать.
Спасибо за быстрый ответ.

1 ОТВЕТ
31.05.2013

Будит ли ходить сам?

Здравствуйте! У моего ребенка DS: ДЦП, спастическая диплегия. Больше с левой стороны. Сам сидит. Ручки работают хорошо. На данный момент ходит за опору и за две руки, равновесие ещё не держит, только на коленках стал стоять сам и уже пытаеться танцевать. Интелект сохранен полностью. Разговаривает отлично, дефекта речи нет. Занимаемся дома в аэрокомбинезоне, на беговой дорожке, катаеться на велике сам. Солевые грелки делаю дома, гидромассаж ног в ванночке с инфокрасным лучом. В санатории бываем р...

1 ОТВЕТ
21.06.2013

Отек ноги после перелома

Доброго времени суток. У меня сломано колено(не наружный перелом), после двух недель мне сняли гипс и одели наколенный бандаж с шарнирами, после чего у меня стала отекать нога ниже колена, особенно стопа. Скажите пожалуйста- это нормально? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх