Белые выделения из влагалища

№ 26 564 Гинеколог 02.12.2015

Из влагалища идут выделения белого цвета, после месячных первые три дня очень неприятный запах иногда, особенно после того как посидишь на холодном, больно ходить по маленьком

белоус виктория, Полтава

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите врача, сдайте мазок на флору, бак посевы, ПЦР. Неприятный запах может указывать на наличие бак вагиноза.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно соскоб пцр а все группы инфеций вместе с вашим партнром