Нехватка воздуха, давление в норме. Что делать?

№ 26 568 Кардиолог 02.12.2015

В правой стороне нехватает воздуха давление в норме. Узи сердца показала вегетососудистая дистония. Чем лечить и как быть в таких ситуациях если бывает часто же?

Регина, Табынск

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Успокоиться. Ваше сердце здорово. ВСД как раз - таки может провоцировать симптом нехватки воздуха. Лечить успокоительными чаями , по необходимости капли Зеленина и ЗОЖ. Аритмии нет?