Температура у ребёнка

№ 26 580 Терапевт 03.12.2015

Дочке8 лет у неё не впервые поднимается температура до 39 и выше призноков простуды при этом нет и нечиго неболит

носонова галина евгеньевна, тюменскоя обл викуловский район село малахово

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Галина Евгеньевна. Следует раздеть ребёнка, обтиреть запястья и лодыжки раствором водка+уксус+ вода смешанные в равных пропорциях. При лихорадке выше 38 следует дать Нурофен сироп или Парацетамол сироп в возрастных дозировках, или половину таб Парацетамола. Если не поможет то половинку таб Анальгин. это начало ОРВИ.