После родов появилось онемение ног

№ 2 660 Невропатолог 21.09.2012

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня такая проблема в 2009 году через 4 месяца после родов появилось онемение спереди выше колена потом начали неметь постепенно все ноги потом появилась слабость тяжесть не сильная. Все хуже и хуже. Теперь у меня онемение ног от таза до стоп, тяжесть в ногах, слабость, трудно ходить. Поясница болит особенно когда сижу и стою долго. Прошла ренгент поясничного отдела (в 2010 году) - остеохондроз, сколиоз. Ренгент грудного отдела (в 2010 году) -остеохондроз. мрт поясничного отдела(в 2011 году) - остеохондроз, протрузия, гемангиомма. Мрт грудного отдела-остеохондроз.ренгент шейного отдела(2010 году) - остеохондроз, нестабильность в диске. Энмг нижних конечностей (2010году) - вегетосенсорная полинейропатия. Энмг(в 2012году)-признаков сенсорной полинейропатии не выявленно. Очень переживаю что откажут. Еще у меня инфекционное заболевание - иксодовый клещевой боррелиоз. Приобретенный токсоплазмоз незнаю может из за этого такое с ногами. Скажите пожалуйста из за чего может быть онемение ног тяжесть и трудно ходить? Что нужно пройти чтоб выявить причину? Или все изза остеохондроза. Заранее спасибо!

татьяна, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

"остеохондроз, протрузия, гемангиомма" ... - -по таким обрывкам никто не возьмется что-то комментировать. Давайте полную информацию: - диск с МРТ, - сканы всех обследований +анализ крови на антитела к боррелиям.