Боли живота

№ 26 631 Терапевт 03.12.2015

Здравствуйте! Начали беспокоить боли под ребром спереди с правой стороны. Когда наклоняюсь, резкая боль, как печёт, в одном месте, такое чувство что там как пузырь, и жжёт. Что это может быть? Больно до слёз

Татьяна, Гомель

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо проведение УЗИ органов брюшной полости и МРТ грудного отдела позвоночника. В плане дообследования может потребоваться R-гр органов грудной клетки.