СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли живота

№ 26 631 Терапевт 03.12.2015

Здравствуйте! Начали беспокоить боли под ребром спереди с правой стороны. Когда наклоняюсь, резкая боль, как печёт, в одном месте, такое чувство что там как пузырь, и жжёт. Что это может быть? Больно до слёз

Татьяна, Гомель

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо проведение УЗИ органов брюшной полости и МРТ грудного отдела позвоночника. В плане дообследования может потребоваться R-гр органов грудной клетки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2016

После операции

Мне удалили желчный пузырь сколько можно килограмм поднимать мне всего лишь 10 дней как удалили и как мне соблюдать диету Я вроде, но меня меня беспокоет боли. И ниже шва появилась шишка

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Больно ходить в туалет

Здравствуйте, отдыха на природе и захотела в туалет(по маленькому), но вокруг было много людей и некуда было сходить. Минут через 30-35 пошла в туалет и в конце мочеиспускания почувствовала боль. После этого стало больно ходить в туалет и такое ощущение что не до конца, будто давит что-то на мочевой пузырь. Через 3 дня пошла к врачу он приписал мне антибиотики и ношпу и сказал сделать анализы. Пропила я курс антибиотиков 10 дней анализы показали небольшой воспалительный процесс. После сдала повт...

1 ОТВЕТ
25.06.2017

Частое мочеиспускание без боли

Добрый день. Беспокоит частое мочеиспускание, позывы не ложные, пью не очень много и откуда столько жидкости не ясно. Выходу из туалета и почт тут же хочется снова, чувство наполненного мочевого пузыря. Нет болей и резец. Что это может быть? Бывает ли цистит в таки форме?

1 ОТВЕТ
12.01.2014

Боли в мочевом пузыре, и изменение цвета мочи

Здравствуйте! Беспокоят боли в мочевом пузыре и ощущение бурления, как будто там газы какие-то. При мочеиспускании присутствует боль тоже, при этом моча ярко желтого цвета, но иногда боли нет и моча прозрачная. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
30.03.2015

Боль в правом боку в низу, температура 37, что делать?

Здравствуйте! Сегодня утром резко заболел живот до тошноты в области матки или мочегово пузыря, потом с права в низу бок, потом выше по центу и вокруг стало отдавать, когда легла, стала надавливать на живот, то боль больше всего ощущалась в правом боку в низу. Полежала не много, боль прошла, но с права в низу иногда пульсирующая боль ощущается, не сильная. Померила температуру 37. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
12.05.2016

Острая боль в мочевой пузыре после целого дня ложных позывов мочеиспускания

Что делать при острой боли в мочевой пузыре, которая появилась неожиданно (ранее проблем не было)? Боль сменила беспрерывный позыв к мочеиспусканию, который длился 1 день.

1 ОТВЕТ
наверх