Излечим ли псориаз?

№ 2 670 Дерматолог 22.09.2012

Излечим ли псориаз? Конкретика, не обтекаемо, и не выдержки из интернета... Спасибо.

Морозов Олег, Россия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 23.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это многовариантная проблема.

ОТВЕТИЛ: 23.09.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Нет, не излечим, но стойкой ремиссии можно добиваться.

ОТВЕТИЛ: 28.09.2012 Балюра Елена Владимировна Москва 0.0 Главный врач

Заболевание сложное, системное. Полностью излечить не возможно. можно добиться стойкой ремиссии, когда заболевание не будет себя проявлять несколько лет.