Помогите расшифровать анализы на боррелиоз

№ 26 706 Инфекционист 04.12.2015

Ни с того, ни с сего заболела нога, в области стопы. Невозможно было ходить. Покраснение было, немного вспухла нога, но не так как показано в интернете на картинках при боррелиозе. Симптомов типа тошноты, боли в области шеи, температуры тоже не наблюдалось. Клещ, опять же, не кусал(во всяком случае не замечала). Потом хирург сделал блокаду в это место, все прошло, мазала мазью вольтарен. Пришли вот такие анализы. Сказали обратиться к инфекционисту. Помогите расшифровать эти анализы

Яна Мироненкова, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Да, вам надлежит выполнить пцр диагностику и очно обратиться в инфекционный кабинет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.12.2015 Яна Мироненкова, Москва

Но это не похоже на боррелиоз?

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Дождитесь результата пцр . Выложите результаты