Левая нога постояно горячая

№ 2 671 Невропатолог 22.09.2012

Два года прошли после инсульта, всё относительно хорошо. Но левая нога от ступни до паха постояно горячая, хожу с нарушением кординации чуть чуть. Обращался к врачам терапевтам, пользы нет. Посоветуите пожалуйста что делать.

Ихануков Мухамед, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 23.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Хорошо к иглотерапевту обратиться

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Безусловно, в данном случае рефлексотерапия приоритетна.