Выделение из полового члена; что делать

№ 26 755 Гинеколог 05.12.2015

Здравствуйте. Происходит выделение из полового члена, похожая на сперму тока очень густую. Что делать? Подскажите

Михаил, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Первым делом сдайте анализ ПЦР на основные инфекции. Скорее всего имеет место ЗППП,

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Михаил. Вы заразились заболеванием которое передается преимущественно половым путем. Вам следует обратиться к дерматовенерологу в кожновенерологический диспансер по месту жительства, где сдать соответствующие анализы и доктор назначит адекватное лечение.

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Слишком мало данных. Выполните соскоб пцр вместе с вашим половым партнером, исследование секрета предстательной железы. С результатами к врачу очно( в случае обнаружения патологии