СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что принимать после операции полного удаления желудка для облегчения пищеварения?

№ 26 847 Гастроэнтеролог 07.12.2015

Добрый день. 2 недели назад удалили желудок(рак). Анализы чистые Степень-0. После каждого приема пищи мучают боли в кишечнике. Подскажите, пожалуйста, может что то можно принимать для улучшения пищеварения и уменьшения боли? Спасибо.

Оксана, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.09.2016

Перемещение жидкости в животе

У онкологической больной периодически бурно перемещается жидкость в животе после болевого спазма над пупом, хирург говорит, что это не асцит, и что это происходит в кишечнике. Откуда берётся эта жидкость? При болях делам укол трамадола, боль снижается через 30 минут. Как ещё можно уменьшать страдания больной? Какую пищу принимать, а какую нет?

0 ОТВЕТОВ
30.12.2016

Почему организм не хочет принимать пищу?

Здравствуйте, на протяжение 3-4 дней не могу нормально принимать пищу. Нет чувства голода, после одной двухложек чуть ли не тошнит, и какие-то странные ощущения в области кишечника, иногда, слабая боль, стул не постоянный, ещё не знаю важно это или нет, но может это из-за полового акта начаться? Половую жизнь веду недолго, партнёр не менялся. Заранее спасибо

2 ОТВЕТА
12.07.2014

Болит живот

Здравствуйте доктор! Пишу вам и надеюсь, что ответите на мой вопрос, т. К. Нет возможности сейчас обратится в поликлинику. Моему ребенку 3 года, 2 дня назад заболел ветрянкой(темп. 38.6)одновременно у меня начал болеть низ живота. Похоже на то, что весь кишечник воспалился. Колющая и ноющая боль продолжается уже 2 дня. Это может быть както связано с ветрянкой сына? Какие анализы сдать и насколько это опасно? Сама ветрянкой болела. Спасибо заранее…

1 ОТВЕТ
09.02.2016

Беспокоят боли в левом боку, анализ на токсокары положительный

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. На протяжении года сдавливает левый бок прямо под ребрами, происходит только ночью и в горизонтальном положении, узи ничего не показал кроме скопления газов в кишечнике как раз в этой области. Сдал анализы и обнаружились токсокары. Результат IgG - 0. 79/cut-off 0. 42. На сколько страшно это значение? И могут ли боли в левом боку (в области поджелудочной, прямо за ребрами) быть следствием токсокароза? Также хочу понять - терапевт мне сказал, что даже ...

0 ОТВЕТОВ
04.10.2016

Частые боли в области пупка у ребенка 6 лет.

Что такое может быть подскажите пожалуйста. Ребенку - девочке 6 лет. Частые боли в области пупка после приема пищи. Сдал анализ на аппендицит все в порядке. Педиатр не занет что такое. Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх