СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в животе, похудение

№ 26 871 Терапевт 08.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Марк, мне 23 года. Три года назад врачи мне поставили диагноз "колит" и сомнительный " Девертикула толстой кишки" при этом не назначили не каких лекарств и диет. Пол года назад я начел худеть, при этом я очень даже стабильно хорошо питался, часто появляются боли в нижней части живота(режущие) когда хочется по большому. Что вы можете мне посоветовать, местным врачам доверия нет и материальными средсвами я ограничен. Что вы можете мне посоветовать.

Марк, Советская Гавань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.02.2023

Подагра

Здравствуйте, 4 года назад поставили диагноз подагрический артрит, провожу лечение аллопуринолом, соблюдаю диету. Последний месяц НПВС перестали помогать, боль не купируется абсолютно, принимала Аркоксиа 90 мг, ибупрофен, Кеторол в уколах. Боль не уходит совсем, что делать?

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Ком в горле. Таблетки не помогают. Что делать?

Ком в горле уже 3 месяца. Поставлен диагноз - рефлюкс-эзофагит. Сижу на диете 5, пью таблетки, ничего не помогает. Утром как просыпаюсь кома нет, появляется сразу даже после воды. Последние дни ещё и добавилась боль а горле по вечерам. Что делать? Может это не заболевания ЖКТ, а что то другое?

1 ОТВЕТ
12.03.2023

Сильно болит колено

Здравствуйте, очень сильно болит правое колено, есть установленный диагноз подагры, Мочнвая кислота от 08. 03. 2023 347, диету не нарушаю, но боль не уходит, к ревматологу попасть в ближайший месяц не смогу, как себе помочь?

1 ОТВЕТ
27.02.2023

Боль в груди отдающая в шею

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего отца вчера при поднятии предмета весом около 15кг, резко заболело в груди и упало давление 90/40, давление ему подняли с помощью лекарств. Сегодня давление поднялось до 160/100, у него слабость, потливость, так же сохраняется сильная боль в груди. ЭКГ в норме с незначительными изменениями. В нашей больнице поставили диагноз "стенокардия", опасаться нечего но мне кажется, что у него что-то другое. Подскажите пожалуйста, это стенокардия, очень переживае...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2016

Давящее и распирающее ощущение

Здравствуйте! Два месяца назад была на консультации у проктолога с проблемой крови и боли при дефекации. Врач поставила диагноз комбинированный геморрой 2 стадии. Прописала свечи постеризан, детралекс и диету (так как периодически бывает проблема с запорами). После лечения стало получше (кровь и боль прошли). Но вот последнее время появилось постоянное давящее или распирающее ощущение, особенно когда сидишь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого ощущения можно избавиться?

1 ОТВЕТ
наверх