СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит мышца низа живота снизу слева

№ 27 000 Хирург 10.12.2015

Добрый день, стала периодически побаливать мышца пресса снизу слева. Выпячиваний как при грыжи нет, при надавливании ничего не чувствую и болей также нет. Подозреваю что потянул ее в спортзале после выполнения жима лежа. Периодически побаливает где то месяца 3. Что это может быть? Спасибо

Алексей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о причинах болей в Вашем случае невозможно. Необходимо проведение осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика дообследования и план лечения после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2015

Атрофия мышц

Здравствуйте! У меня грыжа с5-с6 и протрузия с6-с7. 8 месяцев назад упал головой вниз. Воткнулся в пол головой и правым плечом. Сильно болела шея, спина, правая рука, онемели большой, указательный и средний пальцы. Сдулись мышцы с правой стороны(широчайшая, грудная и трицебс). Спустя 3-4 месяца боли стали утихать, вернулась чувствительность пальцев. Начал потихоньку заниматься (подтягивания, жим лёжа, плавание). Силовые показатели растут, а объём сдутых мышц не изменяется (ну может чуть-чуть ста...

2 ОТВЕТА
25.09.2021

Коксартроз?

Где-то с год назад резко проявились боли в районе тазобедренного сустава, паха, внешней поверхности бедра. Также боль отражается по икроножной мышце и в большей степени справа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ( грыжи дисков присутствуют. Есть свежий мрт). Интересует консультация по состоянию тбс и перспективы лечения. Диск с мрт готов приложить при переходе в раздел: "Премиум консультация".

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Болит спина-что делать?

Болит спина в зоне трапециедальной мышцы. Особенно усилились боли после массажа в клинике Тибет. Боль отдает глубоко под левую лопатку в одну точку. МРТ позвоночника всех отделов есть. Есть грыжи.

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Боюсь, что заболела столбняком.

Здравствуйте, 8 дней назад я поранила руку об кусок острого металла, рану обработала, но обратилась в поликлинику на предмет прививки от столбняка. Мне отказали из-за того, что вакцин нет. Сегодня почувствовала дёргающую боль в мышцах (на месте раны, хотя она почти зажила). Может ли это быть столбняк и если да, к какому врачу мне обратиться? P. S. Мне делали прививку от столбняка 6 лет назад.

2 ОТВЕТА
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
наверх