Нужно заключение по снимкам

№ 27 010 Кардиолог 10.12.2015

Здравствуйте! Мне 51 год проходил комиссию на работе придрались частый пульс. Прошёл суточный маниторинг, узи, сердца. Экг. Можно узнать что у меня всё так плохо или норм. Может таблетки какие попить? Нужно заключение специалиста, Спасибо!

Окулов Игорь Михайлович, Нижняя Барда

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, прикрепите результаты исследования к вопросу.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Перед прохождением комиссии необходимо отдохнуть, успокоиться. В состоянии покоя , возможно , у вас все будет в порядке