Сколько по времени придерживаться диеты

№ 27 023 Терапевт 10.12.2015

Здравствуйте. По исследованию узи поставили диагноз признаки начальной стадии жирового гепатоза мне 47 при росте 152 вешу 65. Консультировалась с врачом сказала ничего сташного нет. Сбросить вес и пропить карсил. Сейчас нахожусь на диете стол 5. Такой вопрос как долго прдерживаться диеты и пить карсил? Спасибо.

елена, кривой рог

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! НЕ МЕНЕЕ 2 лет, далее по результатам анализов. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Только данной диеты будет недостаточно. Необходимо сбалансированное питание( потребление дрлжно зависеть от траты)