Гепатит В

№ 27 059 Инфекционист 11.12.2015

Не могу разобраться в своих анализах если у меня гепатит в? Антиген "s" вируса гепатита B ( HBsAg)-отрицательный. ДНК вируса гепатита В (HBV) - не обноружено. Хотя диагноз мне поставили в июне этого года. Мог диагоноз быть ошибочным? Спасибо.

Галина, Сокольники

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! нужно сдать анти-hbs, hbcorab total, hbeab, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.