Гепатит С

№ 31 611 Инфекционист 28.03.2016

Здравствуйте! В 1992 г -диагноз гепатит "ни А-ни Б", пролечилась в Боткино В 2004 г - по лаборатории поликлиники гепатит С - есть, ПЦР - отрицательно, диагноз - вирусоносительство (спящий вирус) ВОПРОС - скажите, пожалуйста, какие анализы мне щас сдать в лаборатории для определения состояния вируса на 2016 г, и состояния печени в целом. Спасибо.

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! пцр качественно, спектр антител, узиобп, hbcorab total/ С ув. ,Александров П.А.