Гайморит. Лечимся антибиотиками а голова болит.

№ 27 135 ЛОР 12.12.2015

Добрый день! У моей дочери (ей 17 лет) поставили диагноз гайморит. Назначили цефтриаксон 1 раз в день на ночь, промывание. Лечимся. На 9 день у нас прокол назначен. Уколы ставим уже шестой день, а голова болит у неё с той же силой. Что это может быть. Врач удивляется боли но ничего не говорит.

Юлия, тюмень

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Нужно было сразу проколы делать. Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.