СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гайморит. Лечимся антибиотиками а голова болит.

№ 27 135 ЛОР 12.12.2015

Добрый день! У моей дочери (ей 17 лет) поставили диагноз гайморит. Назначили цефтриаксон 1 раз в день на ночь, промывание. Лечимся. На 9 день у нас прокол назначен. Уколы ставим уже шестой день, а голова болит у неё с той же силой. Что это может быть. Врач удивляется боли но ничего не говорит.

Юлия, тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Нужно было сразу проколы делать. Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2018

Резидуальная микросимптоматика

Психиатр поставил диагноз f20 пару лет назад. При этом у меня с детства ощущение пустоты в голове, был у невролога не давно и она поставила диагноз резидуальная микросимптоматика, связано ли это с шизофренией, и вообще от чего может быть ощущение пустоты в голове?

2 ОТВЕТА
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
10.12.2015

Болит шея

Целый день работал с потолком( красил белил удалял старую побелку) Сильно боли шея, места себе не нахожу, вторую ночь не сплю, Болит все сильнее. Сходил к Терапевту, сказала остеохондроз. Выписала уколы, обезболивающий и витамины и растирку на шею. Не могу понять, шея никогда не болела и сразу такой диагноз. Мне 57, какое Ваше мнение. С уважением Сергей

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
10.01.2024

Синдром беспокойных ног

Здравствуйте! Моей маме 87 лет, После перенесенного ковида начали мучить боли в ногах. Диагноз - СБН. Пропила магний, мажет ноги на ночь кремом с ментолом - помогает плохо. Сейчас на ночь пьет глицин. Чем лечится эта болезнь? Какие таблетки или витамины надо принимать, чтобы ночью можно было нормально спать? Сильные боли, судороги, беспокойство ног беспокоит в основном по ночам. В 2017 году был поставлен кардиостимулятор.

0 ОТВЕТОВ
наверх