Впч33

№ 27 159 Гинеколог 13.12.2015

Здравствуйте меня завут Зухра мне 26л. Двое родов. Недавна бвла у генеколога. Сделали колькоскопию. Эрозич шейкт матки зажила частично. Не окрасилась одним из растворов. Здала мазое пцр на впч обнаружен впч33 рчдом нет титров нисего. Обнаружена уреплазма урелитикум и парвум 10^4 о чём это говорит у менч рак да?

Зухра, республика Дагестан.г.даг.огни

ОТВЕТИЛ: 13.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, признаков злокачественности у вас нет.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

У вас уреаплазмоз( достаточно частая причина эшм). Вы подлежите лечению, ваш половой партнер подлежит обследованию и лечению