Можете помочь расшифровать почерк врача на заключении КТ?

№ 27 325 Терапевт 17.12.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать почерк врача дословно, на заключении компьютерной томографии органов грудной клетки.

Глумин Виталий, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Поможем конечно,а где собственно заключение?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.12.2015 ▁▂▃▄▅▆▇ ツ ṼỉƫąĮ ツ ▇▆▅▄▃▂▁ ▁▂▃▄▅▆▇ ツ ṼỉƫąĮ ツ ▇, Бобруйск

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать почерк врача дословно, на заключении компьютерной томографии органов грудной клетки.