Можете помочь расшифровать почерк врача на заключении КТ?

№ 27 384 Терапевт 19.12.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать почерк врача дословно, на заключении компьютерной томографии органов грудной клетки.

Виталий, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

в обеих в/долях и в s6 определяются очаги патологической плотности, неоднородной структуры (с включением кальцинатов),локализация формы и размеры которых соответствуют кт от 14г.бронхи проходимы,средостение без признаков гиперплазии дальше не понятно каикхто деструктивных изменений не выявлено заключение-картина tbc поражения в/долей и s6 левого легкого.без динамики от 14г

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.12.2015 ▁▂▃▄▅▆▇ ツ ṼỉƫąĮ ツ ▇▆▅▄▃▂▁ ▁▂▃▄▅▆▇ ツ ṼỉƫąĮ ツ ▇, Бобруйск

Скажите пожалуйста, что такое с включением кальцинатов?

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

скопление кальциевых солей в тканях, ими иммунная система какбы замещает пораженные участки, давнишние остаточные явления воспалительных процессов

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.12.2015 ▁▂▃▄▅▆▇ ツ ṼỉƫąĮ ツ ▇▆▅▄▃▂▁ ▁▂▃▄▅▆▇ ツ ṼỉƫąĮ ツ ▇, Бобруйск

Огромное Вам спасибо.