Как выличть уплотнение на ноге?

№ 27 400 Дерматолог 19.12.2015

Здравствуйте! У меня на правой ноге с внутренней стороны появилась небольшая шишка с горошыну. При прикосновении начинается сжение а затем через время проходит. Что это может бать и какое может быть лечение? Спасибо!

Раиса, г.Актобе

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите качественный снимок( необходим осмотр) или очно к дерматологу на прием

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.12.2015 Коляда Раиса, г.Актобе

Шишка внутренняя и на фото её не заметно. Поэтому я отметила её линейкой. Огромное спасибо Вам.

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае необходимо ограничить нагрузку, использовать вольтарен гель