После удаления родинки красное болезненное пятно чем лечить

№ 27 491 Хирург 21.12.2015

Удалила родинку 2 месяца назад результат отрицательный как отпала корочка загноилась ложила мазь вешневского стало немного легче. Затем ложила левомиколь осталось красное пятно и болезненное ощущение осталось что делать дальше

лариса, часов-яр

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Дальше на осмотр к лечащему врачу для проведения осмотра, оценки ситуации и выбора дальнейшей тактики лечения.