ВУИ. ЦМВИ у ребенка титры повышаются

№ 27 512 Инфекционист 22.12.2015

Здравствуйте. Моей дочке 3 года. У нас хроническая ЦМВИ. В прошлом году титры показывали 207. А сегодня 270. Мы получали курс лечения. Что мне делать? Что значат эти титры?

Айгуль, Жезказган

ОТВЕТИЛ: 23.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! приведите полные результаты С ув., Александров П.А.