Проверить девственность

№ 27 622 Гинеколог 24.12.2015

Здравствуйте что делать если выделения в виде белых маленьких комочков и с чем это связано? И можно ли определить девственность по фотографиям?

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если вы имеете в виду целостность девственной плевы- нет, нельзя. Оа может иметь различные формы. Относительно выделений- необходимо выполнить исследование ( соскоб пцр, мазок- отпечаток, если вы невинны). Возможно проблема связана с урогенитальным кандидозом