Протрузия м/п дисков

№ 27 639 Хирург 24.12.2015

Здравствуйте. Что бы вы мне посоветовали со следующим диагнозом. МРТ: Остеохондроз. Дегенеративно-дистрофические изменения м/п дисков. Протрузия м/п дисков L2, L3, L4, L5 с латерализацией L4 и L5 в обе стороны и блоком корешков, Заднелатеральная экструзия м/п диска L3. Оссификация связок на уровне L4-L5 со стенозом позвоночного канала. Деформирующий спондилез в сегм. L5-S1. Врачи предрекают инвалидную коляску. Помогите советом!

Василий, Кущевская

ОТВЕТИЛ: 26.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

С результатами МРТ Вам нужно обратиться на очную консультацию, только не к хирургу общей практики, а к неврологу или нейрохирургу.