Как избавится от шишек?

№ 38 394 Терапевт 05.11.2016

Здравствуйте, в последнее время от малейшего ушиба по телу появляются болючие шишки. Они болят потом цветут как синяк и проходят. Даже когда ушепнут вместо синяка шишка. Я уже и забыла что такое синяк без шишки. Что это может быть?

юлия, красноярск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Датта Наталия Нерехта 0.0 Терапевт

Здравствуйте, я бы рекомендовала сдать анализ крови общий развернутый + коагулограмму. По результатам анализов видно будет.