Синяк с правой стороны яичка

№ 8 817 Уролог 15.07.2013

Появился синяк с правой стороны яичка. Болей нет. Замечено неделю назад. До этого был ушиб тазо-бедренного сустава, с правой стороны. Может ли это как-то связанно между собой? Синяк с каждым днем становится больше

Саян, Астана

ОТВЕТИЛ: 15.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Саян! "Может ли это как-то связанно между собой?" - Возможно. Вам необходимо как можно скорее обратиться для очной консультации к урологу-андрологу. С наилучшими пожеланиями!