Очень быстро происходит смяизвержение, что делать?

№ 27 759 Уролог 28.12.2015

Доброго времени суток. У меня такая проблема, очень быстро происходит семяизвержение, как после первого полового акта, так и после второго полового акта в течении 20 мин. Что за проблемы могут быть?

Сергей, Барановичи

ОТВЕТИЛ: 29.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Это ускоренное семеизвержение. Причиной может быть простатит или повышеная возбудимость. Займитесь спортом до глубокой усталости три - четыре раза в неделю.