Расшифровка анализа Иммунный Статус

№ 27 843 Аллерголог-Иммунолог 30.12.2015

Добрый день! Опишите результат анализа. Вич инфекция возможна? Онкология возможна?

кузьмин денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! изменения в сторону снижения иммунной реактивности незначительны, для исключения вич и онкологии есть специфические анализы. сдайте для начала вич, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 30.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование ИФА НА ВИЧ, онкомаркеры( если вас это очень беспокоит).