Красные пятна на груди

№ 27 876 Маммолог 31.12.2015

На груди появилось красное пятно, на ощупь не болезненное, сначала думала, что от неправильного лифчика, но при смене его оно не прошло. Это что-то страшное? Маммолога в городе нет.

Олёска, лен обл

ОТВЕТИЛ: 31.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Без осмотра адекватный и обоснованный ответ на Ваш вопрос невозможен. Если нет маммолога - тогда осмотр хирурга или дерматолога.