Возможно, заворот кишок?

№ 279 Хирург 23.11.2011

Болей в животе нет, не тянет и не колит, просто дискомфорт постоянный после еды, подташнивает, и чувствуется, как все переваривается…а иногда дергает бока и низ живота, а сильно надавливаешь на кишки - больно…вот уже больше месяца так, анализы сдал, говорят неплохие…что к чему- врачи пока понять не могут…занимаюсь борьбой, вес большой, может заворот кишок?

Павел, Омск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

заворот кишок ...все что вы описываете на заворот кишок не похоже. так будь у вас заворот,то вы бы без лечение умерли через денек-другой. возможно стоит обратиться к гастроэнтерологу и выяснить причину.так как хирургической патологии не видно

ОТВЕТИЛ: 24.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Павел, обследуйтесь и лечите гастрит, колит и прочие болезни органов брюшной полости у гастроэнтеролога.