Одышка

№ 27 935 Терапевт 02.01.2016

Здравствуйте! Иногда ночью я просыпаюсь от нехватки воздуха как будто что -то застряло в горле похоже какой то приступ, потом я хожу по комнате запиваю воду через некоторое время проходить, в детстве болел крапивницей, что это может быть и насколько оно опасно.

Роман, дербент

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Вполне возможно, что это приступ бронхоспазма. Нужно провести обследование.

ОТВЕТИЛ: 02.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне вероятно речь об апное. Причин для этого много. Непременно очный осмотр лор врача.