Помогите расшифровать заключение, делала пункцию молочной железы

№ 28 008 Маммолог 04.01.2016

Добрый день. Делала пункцию молочной железы, помогите расшифровать заключение: на фоне жира и эритроцитов обнаружены голые ядра и группы клеток пролиферирующего эпителия молочной железы, образуюшие ветвящиеся структуры эозинофильное бесструктурное вещество с фибробластоподобными клетками. Спасибо большое за ответ

Екатерина, Королев

ОТВЕТИЛ: 04.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В представленном протоколе признаки формирования интраканаликулярной фиброаденомы.