СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Влияет ли белый уголь на эффективность ОК?

№ 28 018 Гинеколог 04.01.2016

Здравствуйте! Я принимаю ОК димиа. Сегодня через пол часа после принятия таблетки пришлось выпить ещё 3 таблетки белого угля (который я принимаю от аллергии). Может ли белый уголь снизить эффективность противозачаточной таблетки? Стоит ли выпить противозачаточную таблетку повторно, как при диарее или рвоте?

Анна, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2015

Диарея и ок

Здравствуйте. Принимаю ок. Сегодня первый день приема первой таблетки(после семидневного перерыва, в него к сожалению тоже случился понос и рвота(однократно)). Через час после приема таблетки случился понос, я выпила еще 1 таблетку сразу же. Диареи больше не было. Сколько нужно будет предохраняться после этого? Или контрацептивный эффект не ослабился?

0 ОТВЕТОВ
27.10.2016

Озноб, болит низ живота, отрыжка после еды

После ужина, выпила стакан молока. В 6 утра проснулась от сильной боли внизу живота. Дальше- сильная диарея, рвоты нет, озноб. Выпила 6 таблеток угля(вес 61кг), затем 3 дня принимала энтерол по 1 капсуле 2 раза в день. Диареи больше не было, Но знобит и болит низ живота. Что это такое? Все произошло стихийно! Сегодня выпила левомицитин. Помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
05.07.2017

Дисбактериоз ли это

Добрый день помогите уже пол года не могут поставить нормальный диагноз, во время приемов препаратов есть улучшение но только когда принимаю таблетки потом все возвратиться на свои место, Боли тошнота в низу живота в правой части живота боли иногда такие что встать не возможно, диареи нет помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
01.01.2018

Сайтотек побочные действия начались

Здравствуйте, решила самостоятельно провести медикаментозный аборт. Выпивала 30 декабря 6 таблеток сайтотека (по одной штуке каждый час). После 6 таблетки моментально открылось кровотечение и уже где-то через часа 3 вышел плод. Было ужасно сильное кровотечение. 31 числа оно уже прошло. Сейчас 1 января утром начались боли в низу живота и почках. Опять кровотечение. Озноб. Могу лежать только в одном положении. Диарея. Боль отдает в ноги аж. Приехала на новый год за город к родителям. Есть ли какая...

1 ОТВЕТ
21.01.2020

Насколько вероятно наступление беременности?

Добрый вечер! 25 декабря начала принимать ок Димиа. Это был 3й день цикла. Получилось так, потому что в аптеку завезли поздно. Обычно месячные идут 4-5 дней. Сам цикл гуляющий, до начала ведения половой жизни был стабильно 26-28 дней. А потом бывало и 22, и 38 дней. В инструкции написано, что в таком случае нужно дополнительно мредохраняться в течение недели, но па в тот период не было. Таблетки принимаю примерно в одно время, только на 3й таблетке выпила раньше на ~3-4 часа, поскольку позднее п...

0 ОТВЕТОВ
27.05.2016

Принемаю таблетки джес, болит живот и тошнит

Здравствуйте. Я принемаю таблетки джес по назначению врача, пью уже 2 упаковку. Было все хорошо не чего не беспокоило. Три дня назад стал болеть живот, сегодня очень болит и тошнит началась диарея. К врачу смогу попасть только утром. Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх