При приеме джса плюс стало жутко тошнить, можно ли бросить их принимать на 5 день?

№ 28 060 Гинеколог 05.01.2016

Мне 18 лет. Врач порекомендовал пропить джес плюс пол года. Первый раз в жизни стала принимать Джес плюс. На 4 день приема стало жутко тошнить, болеть голова и болит внизу живота. Хочу бросить приём этих таблеток на 5 день, посоветуйте как мне быть

Айваседо Анна, Салехард

ОТВЕТИЛ: 05.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде чем принимать данные препараты, необходимо провести исследование уровня половых гормонов. После отмены цикл собъется, однозначно