Борелиоз

№ 28 306 Инфекционист 11.01.2016

Добрый день. Моему сыну 19 лет выявели хроничною форму Борелиоза с осложнением поражение центральной нервной системы какие лечения нужно принимать температура 37. 5-37. 2 стабильна спасибо за совет

Руслана Василівна Плиска, Черновцы

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, приведите результаты анализа. Лечение должен назначать только очный врач,

ОТВЕТИЛ: 12.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Приведите результаты анализов. С ув., Александров П.А.