Какое лечение и дальнейшая диагностика?

№ 28 407 Кардиолог 13.01.2016

Здравствуйте! Болею с 2010г гепатитом С(гемотрансфузия), тромбоцитопения на фоне гепатита(носовые кровотечения бывают)-это основной диагноз. Около 20-25 ревматоидный артрит, ремиссия. Витилиго верхних конечностей. Варикозное расширение вен нижних конечностей. Гипертоническая болезнь 1ст. На экг случайно обнаружили 2 желудочковые экстрасистолы заключение экг(приложено фото). Нарушение ритма не ощущаю, холестерин в норме. Вредных привычек нет и не было никогда. Вес 70кг, рост 160см. После сделали суточное мониторирование экг закл(приложены файлы с фото). Узи сердца сделанное 1.5года назад(фото приложено)

Марина, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 13.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Ничего плохого нет, показано плановое наблюдение кардиолога. Нужно вылечить гепатит С. С ув., Александров П.А.