СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Препарат Одестон

№ 28 471 Терапевт 14.01.2016

Здравствуйте, добрый доктор! Скажите, пожалуйста, возможен ли прием мною препарата одестон, если я пока продолжаю кормить грудью ребенка (1. 5 года)? Какой вред этот препарат может нанести ребенку, попав к нему через грудное молоко?

Кристина, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.05.2013

Отрубевидный лишай и кормление грудью.

Здравствуйте. У меня отрубевидный лишай. Подскажите, пожалуйста, на сколько опасно применять текназол в таблетках и тербинафин спрей в период лактации. Ребенку год и семь месяцев. И можно ли заменить эти препараты другими на период кормления грудью. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.06.2017

Повышен уровень лейкоцитов, что делать?

Я кормящая мама. Обратилась к гинекологу взяли анализ. В мазке повышен уровень лейкоцитов, гинеколог назначил таблетки "Тинидазол" в упаковке 4 таблетки, выпить их нужно все в течении часа, с промежутком 15 минут. Купила таблетки, читаю инструкцию, там написано, что данный препарат противопоказан при лактации. Так же почитала отзывы в интернете женщин, которые принимали препарат при лактации. Пишут, что после применения Тинидазола ребенок не брал грудь. А я не хочу отлучать ребенка от груди. Пос...

2 ОТВЕТА
02.03.2015

Дюффастон во время кормления грудью

Здравствуйте! Диагноз: патология эндометрия. Назначили дюфастон по 1 т/2р в день. Но. Ребенку 8 месяцев, грудное вскармливание и никак не хочу отучать от груди так рано. Подскажите насколько страшен данный препарат для ребенка и каковы будут последствия если все-таки принимать его и продалжать кормление. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
09.02.2017

Лечение гепатитов С, В и ВИЧ

Здравствуйте доктор! У меня обнаружили гепатит В, С и ВИЧ (800 сд4) инфекцию. Я сейчас принимаю терапию лечеие гепатита С (софосбувир даклатасвир). Терапию для лечения гепатита В и ВИЧ ещо неначинал. Скажите пожалуйста какие препараты для лечения ВИЧ первой линии назначают в случае подобном моему тоесть с учотом того что я ещо болен и гепатитом В. Мне советуют начинать с препарата "Атрипла" но в составе
"Атрипла" есть Эфавиренз как он поведет себя в отношении к вирусу гепатита В. Доктор какие ...

2 ОТВЕТА
28.01.2020

Стало часто открываться кровотечение из носа, из одной или другой ноздри?

Ребенку 6 лет, принимали препарат Кеппра в виде сиропа 1 год 3 месяца 8 мг (4 мг 2 раза в сутки) в сутки. И уже как два месяца у нас раз две недели или каждую неделю открывается кроватичения. И это происходит ночь. Почему у нас кроватичения? Раньше у нас такого не было. Возможно ли это из за препарата? Сейчас мы пьем Пантогам 1000 мг в сутки ( 500 мг 2 раза в день)

1 ОТВЕТ
наверх