Подозрение на гинекомастию.

№ 28 489 Эндокринолог 15.01.2016

Доброе утро, занимаюсь в тренажерном зале около 2 лет, но форма груди меня не устраивает, из-за сосков, когда тело находится в тепле они разбухают и становятся какие-то жирные, например это происходит в ванной или с утра в постели или где-нибудь в теплом месте, может ли это быть из-за лишнего жира, скажу сразу жира немного на теле, но есть.

Андрей, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно есть небольшое нарушение гормонального фона, стоит посетить очно эндокринолога, сдать половые гормоны. С ув., Александров П.А.