Озноб. Головокружения жидкий стул и узел на заднем проходе. Что это самной.

№ 28 716 Проктолог 20.01.2016

У меня несколько дней озноб жидкий стул головокружения и узел в заднем проходе. Скажите пажалуйста что сомной

оксана, караганда

ОТВЕТИЛ: 20.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Относительно озноба и диареи можно прдположить развитие вирусного заболевания. Узел может свидетельствовать о наличии геморроя

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Оксана, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие тромбоза наружного геморроидального узла на фоне неоформленного стула. Остальные симптомы требую корректной оценки невролога и терапевта. С уважением, проктолог Завалин А.В.

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин довольно много. Начинать необходимо с посещения терапевта и гастроэнтеролога.