СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 28 767 Гинеколог 21.01.2016

Занималась сексом с мужем с презервативом, теперь ходить в туалет по маленькому с резью и через каждые 15 минут. К гинекологу попасть не могу. Так продолжаеться уже 2ой день но чуть меньше рези. Что делать подскажите?

альбина, Новокузнецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Вероятно у вас посткоитальный цистит. Нужно обратиться на прием к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.06.2018

Резь при мочеиспускании после секса

Здравствуйте. Такая проблема. Был секс, в жесткой форме. Размер у партнера внушительный а у меня все очень узко, было часто больно. Через день начались рези при мочеиспускании в конце самом и постоянно тянуло в туалет. Пропила фурагин 7 дней. Вроде все прошло. Но что это и из за чего. Никогда такого не было: партнёр не постоянный. И нужно ли сдать какие то анализы или что делать.

1 ОТВЕТ
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
26.07.2018

Вопрос по поводу беременности моей девушки

Здравствуйте! Достаточно интимный вопрос. Такая ситуация, была мастурбация, после подмыл член, не помню, сходил в туалет или нет. Через 2 - 2. 5 часа был защищенный половой акт, во время секса порвался презерватив, заметили сразу, поменяли. Окончания внутрь не было, был в это время в презервативе. До самого процесса был минет. Переживаю, что во время разрыва презерватива часть (остатки спермы) попали внутрь. У девушки были месячные 2-4 июля. Шансы беременности?

0 ОТВЕТОВ
18.12.2018

Мазня вместо месячных. 9й день, что делать?

В день месячных пошла мазня - небольшие сгустки крови с коричневой мазней. За день пачкалась полноценно одна ежедневная прокладка. И то, в основном, когда ходила в туалет по-маленькому. Полового акта не было уже очень и очень давно. Беременности быть не может 100%. Сегодня 9й день, мазня стала гораздо меньше, но все равно есть. Пережила большой стресс до месячных, и до сих пор в нем пребываю. Через 6 дней мне нужно встретиться с молодым человеком. Заниматься сексом и думать о том, что на его пол...

0 ОТВЕТОВ
11.07.2016

Изменение полового оргона

Здравствуйте, мне 25 лет. По семейном обстоятельствам мы с мужем занимаемся сексом 1 раз за 6 месяц. И в последний раз у меня как та показалось расширение влагалище у меня кроме мужа нет партнера. Местные гинеколог говорят у меня эрозия шейки матки это может быть причиной моего проблема?

3 ОТВЕТА
наверх