Что делать?

№ 28 767 Гинеколог 21.01.2016

Занималась сексом с мужем с презервативом, теперь ходить в туалет по маленькому с резью и через каждые 15 минут. К гинекологу попасть не могу. Так продолжаеться уже 2ой день но чуть меньше рези. Что делать подскажите?

альбина, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Вероятно у вас посткоитальный цистит. Нужно обратиться на прием к урологу.