Ребенку 1 годик 5 месяцев, была температура под 40, сейчас около 38, но постоянно ходит вялая и бледная. Появился сухой кашель, что может быть?

№ 28 864 Педиатр 22.01.2016

Ребенку 1 годик 5 месяцев, была температура под 40, сейчас около 38, но постоянно ходит вялая и бледная. Появился сухой кашель, что может быть?

Лебедева Оксана Анатольевна, москва

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Необходимо в первую очередь исключить пневмонию.