Удален желчный пузырь

№ 28 900 Гастроэнтеролог 23.01.2016

Здравствуйте! Год назад удалили желчный пузырь могу ли я сейчас принимать противозачаточные таблетки? До операции принимала 3 гада противозачаточные.

пуртова ольга, тюмень

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Отсутствие желчного пузыря противопоказанием для приёма ОК не является.