Роды

№ 28 932 Беременность и роды 24.01.2016

Здраствуйте. Первая беременность была кесарева. Прошло полтора года, сейчас беременность 21 неделя. Смогу ли донасить до 30 недель. Гениколаг скозал, что будет заплонированое кесарева. Может ли разойтись шов, когда вырастит жевот больше. Если шов разайдеться, то начнеться кравотичение. Скажите что делать и что думать

наталья, минск

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего, что доносите. нужно делать УЗИ, чтобы смотреть состояние рубца.