Беременность

№ 28 945 Гинеколог 24.01.2016

Доброго времени суток! Такой вопрос, 9 дней назад был половой акт, без методов контрацепции. Парень не кончал. Могут ли быть в смазке сперматозоиды? Ещё сегодня (24. 01) чуть-чуть кружится голова и температура 2-й день, к вечеру 37.2. Но, я как бы болею, но температуры не было, нос заложен. Есть шанс того, что это беременность? + стоял раньше оофорит. Спасибо, жду ответа!

анна, псков

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Можно не переживать. Беременность так не наступит.