Болят кисти рук, беспокоит запах аммиака в носу

№ 56 448 Терапевт 18.08.2020

Здравствуйте уже2 недели беспокоит запах аммиака в носу, Из-за этого плохо себя чувствую, болят кисти рук так что дверь ключем трудно открыть. Болит каждый день голова, через день температура 37. Жжет в области лба, лица,

Демидова наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Наталья! Данное обследование не дает ответа о причинах Ваших жалоб. Вам нужно обратиться к врачу. Начните с осмотра и обследования (общие анализы крови и мочи, развёрнутая биохимия крови) у терапевта.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование придаточных пазух носа. Контроль АД. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. С полученными результатами имеет смысл посетить профильного доктора либо предоставить сканы в вашем вопросе. Непременно прокомментирую и предложу варианты решения